Могу ли я востановить утерянные докуиенты.

• г. Москва

Могу ли я востановить утерянные докуиенты.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

У вас есть такое право. Вам нужно обратиться в полицию и заявить об утере и после этого начать восстанавливать. Многое можно сделать через ближайшее МФЦ.

Конечно можете:

паспорт - в миграционной службе

далее СНИЛС, права и др.

документы об образовании - пишите заявление в архив учебного заведения.

Все очень даже просто.

Удачи!

Да. Способ восстановления зависит от типа самих документов.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Олег!

Все легально выданные документы всегда можно восстановит. Вопрос только во времени.