Могут ли при долгах МФО заблокировать кредитную карту Альфа банка?

• г. Краснодар

Могут ли при долгах МФО заблокировать кредитную карту Альфа банка?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Только через суд могут.

Добрый день

Да,могут. Если взыщут с вас долг и предъявят на исполение сразу в банк.

Снежана, здравствуйте. В данной ситуации конечно могут заблокировать кредитную карту, через банк. Приказ судебный может быть предъявлены прямо в банк. С уважением, Дарья Алексеевна.