На основании исполнительного листа судебные приставы возбудили исполнительное производство и дали 5 дней на добровольное

• г. Балашов

На основании исполнительного листа судебные приставы возбудили исполнительное производство и дали 5 дней на добровольное исполнение, я бы добровольно готов бы оплатить но исполнить не могу так как удерживают алименты с зарплаты и нет своего имущества, по истечении некоторого времени другой человек вносит за меня долг, а с него взяли 7% сбора, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства внесены по истечению пяти дней, то исполнительский сбор взыскан законно.