Родитель побил девочку, которая избила его сына - что будет дальше?

• г. Москва

Моего девятилетнего сына избила одиннадцатилетняя девочка (ногами в подбородок и по ребру, кулаками по телу и камнями кидала в спину). Я пришел и ударил девочку. Что мне может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам грозит уголовная ответственность. Все зависит от степени тяжести вреда.