Агрессивная девочка из нашего двора наносит травмы детям - последний инцидент - удар цепью

• г. Краснодар

Во дворе нашего дома есть девочка лет 15,крупная, здоровая. Девочка не дружелюбная, сровесниками не общается, но зато издевается над детьми младше. Пыталась скинуть скачели моего девятилетнего сына, при этом не цензурна выражалась. Сегодня ударила цепью от качели 11 ю девочку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По вышеуказанным фактам Вам необходимо обратиться в полицию, и, если они подтвердятся - девочку поставят на учет в инспекции по делам несовершеннолетних.

Обращайтесь в полицию (конкретно, в подразделение по делам несовершеннолетних), а также в органы опеки с жалобами. Должны провести проверку по ситуации и принять меры реагирования.

День добрый.

Попробуйте разрешить пробему с девицей, обратившись в органы опеки и попечительства с письменным заявлением.

Совершенно не лишним будет обращение в полицию.

Доброго времени суток. Необходимо обратиться в полицию в органы опеки и попечительства. Полиция поставит на учет и привлечет родителей (опекунов) к административной ответственности, кроме того, при наличии оснований инспектор ПДН подготовит материал и несовершеннолетнюю отправят в ЦВИН. Орган опеки проведет "беседу" с родителями (законными представителями) несовершеннолетней, и при наличии оснований так же вправе принять соответствующие меры.