У меня условный срок. Могу ли я пойти добровольцем на войну в украину.

• г. Москва

У меня условный срок. Могу ли я пойти добровольцем на войну в украину.

Ответы на вопрос (3):

Федеральное законодательство позволяет призвать человека в армию если он отбывает не реальный а условный срок.

Добрый вечер Александр Михайлович!

Да, можете.

Вы можете принять участие в СВО в качестве добровольца. Окажу содействие в г. Москва с проживанием на период прохождения ВВК МО РФ, оформлю Московские меры дополнительной материальной поддержки, сопровожу все документально по линии УИИ УФСИН. Полное официальное оформление. 89257584444