Обязательство по уплате аренды при субаренде земельного участка без уведомления муниципального образования

• г. Губкинский

Арендуемый земельный участок принадлежит мун. образованию, согласно земельному кодексу арендатор такого зем. участка вправе передать его в субаренду..., в таком случае ложиться ли обязательство по уплате за аренду данного земельного участка на субарендатора? Уведомление МО о передаче данного земельного участка в субаренду не направлялось.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, договор аренды продолжает действовать.