Моему брату уже 6 месяцев отправляют документы на оформление пенсии по инвалидности, после удаления 1/2 части легкого.

• г. Москва

Моему брату уже 6 месяцев отправляют документы на оформление пенсии по инвалидности, после удаления 1/2 части легкого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. А в чем вопрос. Получаете документы и идете оформлять инвалидность.