Пропавшие алименты - куда обратиться, если бывший муж сменил место жительства?

• г. Тула

Куда мне можно обратиться? Бывший муж сменил место жительства. Исполнительный лист ушел по месту его новой прописки. Я сменила ФИО. сменила реквизиты карточки и оправила новые данные мужу и в приставам по электронной почте. И вот уже два месяца я не получаю алименты. Муж на связь не выходит. Пробовала звонить приставам по месту прописки мужа. Меня оттуда футболят. К кому мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.