Мастер по ремонту стиральной машины не выполнил работы и взял завышенную сумму - куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Сегодня приходил мастер по ремонту стиральной машины. Открыл верхнюю крышку (открутил 2 болта), сообщил мне что барабан литой и что он ничего сделать не может, закрыл крышку и всё. Показал мне Прейскурант цен, взял с меня 3100 за диагностику, дал Наряд-заказ на эту сумму, на котором нет названия организации и ушёл. За вызов и диагностику я согласна была заплатить 1000 руб но не 3100. Подскажите куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Если уже оплатили, то ничего не поделать. Если не оплатили, то просто не платите.