«Непредвиденные затраты после платного ремонта - почему уплата за диагностику является законной?»

• г. Новосибирск

Сдал в платный ремонт тв ресивер. Через 20 дней как и было обусловлено в заказе наряде мне сообщили что ресивер ремонту не подлежит, а я должен 500 рублей за диагностику. В заказ наряде о диагностике нет ни слова. Почему не подлежит ремонту тоже не сказано. Правомерно ли требование уплаты денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Если в квитанции (заказе) нет такой услуги, как диагностика, то вы не обязаны ее оплачивать!