Диагностированный псориаз после демобилизации - возможность отсрочки по частичной мобилизации?

• г. Калуга

После демобилизации в 2018 г.был поставлен диагноз псориаз. Имеет ли право на отсрочку по частичной мобилизации. Назначена ВВК, справка и истории болезни имеются. В мед части сказали, что категория В годен и все правильно его мобилизовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.