Отсутствие квитанций не мешает судебным приставам фиксировать одновременное списание денег со счетов в Альфа и Райффайзен банках

• г. Санкт-Петербург

Деньги списывают одновременно и со счетов в Альфа банке и Райффайзен банке (так как списали ДС которые мне перевели), квитанций о списании нет, как судебные приставы фиксируют списание?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут ошибаться. Народу у них много. Нужно их всё время контролировать. Сами судебные приставы списания не фиксируют, для этого есть бухгалтерия. В бухгалтерию можно позвонить и уточнить, что происходит.