Я живу в 2-х комнатной кв-ре,приватизация оформлена на моего ребенка и на мать, прописано нас 5 человек, хочу разделить жилье

• г. Куса

Я живу в 2-х комнатной кв-ре,приватизация оформлена на моего ребенка и на мать, прописано нас 5 человек, хочу разделить жилье, как мне можно это сделать и какое я имею право, ребенку 11 лет, сколько положено кв.метров на человека, исходя из того, что прописано 5 чел. все родственники.

Ответы на вопрос (1):

Пономарева а, г.Куса (Россия)! Вы к этой квартире отношения не имеете. Собственники Ваша мать и ребенок. Без согласия опеки и попечительства Вы ничего не можете сделать, а Ваша Мать может Вас всех выселить, кроме ребенка.