Возможно ли оспорить решение суда после многолетнего периода?

• г. Рязань

Можно оспорить решение суда, через много лет?

Участок был приобретен бабушкой по наследству 10,27 соток по документам. После смерти бабушки участок перешел по наследству 2 сыновьям, один выкупил у другого половину через суд, и судья вместе с главой администрации округлили до 10 соток. Можно 27 кв.м. отсудить назад?

Ответы на вопрос (3):

Судья сама ничего не "округляет". В суд предоставляются документы, либо межевой план, или экспертиза. На основании документов суд выносит решение и устанавливает координаты земельного участка. "Отсудить" недостающие метры практически невозможно, уже принято решение и вы его не обжаловали.

Если прошло много лет, то вряд ли что-то получится.

К сожалению, решить что-либо сейчас навряд ли получится.