Как правильно отправлять заявление о восстановлении срока подачи аппеляционной жалобы в суд и участникам процесса?

• г. Сочи

Нужно ли отправлять копию заявления о восстановлении срока подачи аппеляционной жалобы одному из учстников процесса исцу фирма ЖКХ или нужна только личная копия и копия в суд?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отправлять копии ВСЕХ документов.

Здравствуйте Рита. Надо в обязательном порядке!

Иначе у Вас не примут апелляционную жалобу (она с ходатайством о восстановлении срока подаётся совместно)