Как попросить отсрочку по замене газового счетчика в детском саду у Межрегионгаз - в связи с нехваткой денег в бюджете.

• г. Ставрополь

Как написать письмо в Межрегионгаз, о том чтобы дали отсрочку по замене газового счетчика в детском саду, в связи с тем, что в бюджете нет денег.

Ответы на вопрос (4):

Такое заявление пишется в произвольной форме.

С уважением.

Здравствуйте. Можно в произвольной форме написать.

Добрый день. Подобное заявление не будет иметь правовых последствий так как если истек срок поверки то начисление платы по нормативу будет происходить автоматически и Межрегионгаз никак на это повлиять не сможет. Лучше рассмотрите вопрос не о замене, а о поверке счетчика.

Решайте вопрос с Управлением образования администрации, т.к. вам всё равно автоматом будут насчитывать изначально по средним показателям, затем по нормативу.