А как рассчитываются нормативы холодной воды при отсутствии счетчика на нежилой садовый домик и садовый участок?

• г. Краснодар

А как рассчитываются нормативы холодной воды при отсутствии счетчика на нежилой садовый домик и садовый участок?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в ук.

А как рассчитываются нормативы холодной воды при отсутствии счетчика на нежилой садовый домик и садовый участок?

По формулам, содержащимся в Постановлении Правительства РФ № 354.