Перенесен суд по обвинению в невыплате алиментов после изменения порядка рассмотрения с привлечением свидетелей и доказательств по просьбе прокурора.

• г. Брянск

Бул суд в обвинении не выплат по алиментам, предварительно он должен был в особом порядке, но в ходе суда изменили на обычный с доказательствами и свидетелями, по просьбе прокурора.

Работаю официально, с обвинительным актом согласна, но в итоге суд перенесли.

Подскажите, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

У прокурора есть статистика - часть дел он ходатайствует об отмене особого порядке и рассмотрении их в общем порядке.

ДЛЯ ВАС - это ничего не значит.