Как восстановить документы на землю-сельхозугодия после смерти родителей - инструкция для родственников.

• г. Казань

Как родственникам (после смерти родителей) восстановить документы на землю-сельхозугодия, если на руках остались справка, на имя родителй о принадлежаем зем. участке на бабушку, и расписка о передачи документов (оригиналов) агрофирме, которая в данный момент ликвидирована?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, вам нужно обращаться в суд, предоставлять все документы, которые у вас есть, и в судебном порядке восстанавливать своё право на участок.