Как написать заявление о шантаже за утечку интимных фотографий несовершеннолетней сестры в Telegram-канале.

• г. Омск

Как написать заявление, если интимные фотографии несовершеннолетней сестры (14) лет слили в телеграмм-канал и шантажируют деньгами, требуют выкуп 6 К?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень деликатный, что бы вам помочь решить вопрос и привлечь виновных, нужно изучать ситуацию более детально. Обратитесь к любому юристу сайта за подробной консультацией и вам обязательно помогут.