Вопрос отсрочки после службы в армии при поступлении на высшее образование на очно-заочной форме обучения.

• г. Москва

Закончив среднее специальное образование на очной форме обучения, забрали в армию. Отслужив в армии, поступил на высшее образование на очно-заочной форме обучения. Будет ли отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Будет, так как образование такого уровня вы получаете впервые.

Прошу прощения, а если я после армии поступил на заочную форму обучения и параллельно поступил в другой Вуз на заочно-очную форму обучения. Будет ли действовать отсрочка, так как в одном институте я учусь на очно-заочном?