У меня отобрали права в г. Курске, проживаю в Москве.

• г. Москва

У меня отобрали права в г. Курске, проживаю в Москве. Рассмотрение дела назначено на 01.11.2012, могу ли я сейчас подать ходатайство на рассмотрение дела по месту моего жительства или уже поздно. И надо ехать в Курск.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Отправьте ходатайство по почте, заказным письмом.

Можете подать такое ходатайство. Вопрос в том, поможет это Вас отстоять права или помешает. Если Вы рассчитываете на срок давности, то не обольщайтесь - он на время пересылки приостанавливается.