Нужно собрать пакет документов для подачи в суд. Сколько будут стоить услуги адвоката?

• г. Астрахань

Как я уже писала, нужно востановить родственные отношения. Нужно собрать пакет документов для подачи в суд. Сколько будут стоить услуги адвоката?

Ответы на вопрос (3):

все индивидуально. зайдите во вкладку Адвокаты и юристы и найдите специалиста в своем городе

Вполне возможно, что Вам достаточно будет написать исковое заявление по рассмотрению дела особого производства, которое можно направить вам по электронной почте. Обращайтесь, поможем.

Не решаются подобные вопросы заочно. Для выставления "диагноза" требуется детальное "обследование".

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.