Если нужно идти в загс то по адресу роддома или по адресу где проживаю или без разницы?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины живу и работаю в Москве. Родила 2 октября ребенка. Как мне сделать свидетельство о рождении? Отца у ребенка нет. в браке не состояла и не состаю. Временной регистрации нет. Рожала в 29 й больнице метро Семеновская. Проживаю по адресу 5-я парковая. Если нужно идти в загс то по адресу роддома или по адресу где проживаю или без разницы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство Украины.