Как оформить уступку прав и обязанностей по договору аренды земельного участка с физическим лицом на 49 лет?

• г. Санкт-Петербург

Для приобретения участка у физ. лица, который находится в аренде на 49 лет, категория земель с/х назначение для строительства индивидуального дачного дома, составлен "договор уступки прав и обязанностей по договору аренды земельного участка" Нужно ли в этом договоре прописывать стоимость за которую передается право аренды? Нужно ли будет продавцу (физ лицо) платить какие-нибудь налоги?

Ответы на вопрос (1):

О каком приобретении вы говорите?

Вам "воздух" продают. Нельзя продать этот участок, он в аренде.