Единственных детей освобождают от мобилизации - как получить отсрочку и какие документы необходимы

• г. Краснодар

Частичная мобилизация в России сегодня, новости последнего часа 6.10.2022: стали известны подробности призыва единственных детей у родителей

Отсрочка от частичной мобилизации полагается россиянам, которые являются единственными детьми в семье, состоящей из одного родителя. У меня единственный сын, муж умер, а сын получил повестку на 10.10 военная мобилизация кому звонить какие документы надо справку о составе семьи, свидетельство о смерти мужа и предоставить в военкомат? Подписала Госдума проект?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это сейчас не основание для отсрочки от мобилизации.