Меня вызывает к себе судебный пристав для оплаты задолженности. Как быть? Что будет если не пойти. Задолженность по кредиту 45000

• г. Волгоград

Меня вызывает к себе судебный пристав для оплаты задолженности. Как быть? Что будет если не пойти. Задолженность по кредиту 45000

Ответы на вопрос (1):

Просите отсрочку, подайте заявление об оставлении прожиточного минимума.