Очередность и способы оплаты судебных издержек и возмещения морального вреда - рекомендации приставов и судей

• г. Иркутск

Каким образом и очередности происходит оплата судебных издержек и возмещение морального вреда?

Приставы объясняют о первоочередности оплаты морального вреда, хотя задолжность стоит по судебным издержкам. Как оплатить судебные издержки, так как судья говорит, что для УДО это будет большим плюсом?

Ответы на вопрос (2):

Вам правильно разъяснили. Первостепенно удовлетворяются требования морального вреда. Погасите моральный вред после чего судебные издержки.

Реквизиты можно взять у судебного пристава.