Заявление о восстановлении актовой записи.

• г. Москва

Куда нужно обращаться с заявлением о восстановлении актовой записи о рождении и как его правильно составить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Что значит о восстановлении? Если вам пришел ответ из ЗАГСа, что нет актовой записи о рождении, то следует обратиться в заявлением в суд об устанолвении родтсвенных отношений. Составление заявлений - платная услуга, либо составляйте самостоятельно по образцам в суде.

Вам необходимо обратиться в суд по месту проживания заявителя (заинтересованного лица) с заявлением об установлении юридического факта родственных отношений. Если потребуется помощь или дополнительная консультация - обращайтесь. С уважением,