Как правильно составить заявление в суд для изменения даты актовой записи в связи с отсутствием указания суда в записи об усыновлении?

• г. Кемерово

В записи акта об усыновлении отсутствовали сведения на указание суда об изменении даты государственной регистрации рождения ввиду изменения даты рождения ребенка на более позднюю, чем произведена гос. регистрация записи акта о рождении до удочерения ребенка. Следовательно ЗАГС отказал внести изменении. Подскажите как правильно составить заявление в суд для изменения даты актовой записи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Если будет нужна помощь в данном вопросе и составлении данного заявления, обращайтесь, буду рад Вам помочь.