Невинная жертва - получила штраф за случайное посещение сайта с угрозами

• г. Астрахань

Мне пришло уыедомление то что я должна оплатить штраф размере 3 т...за ни за что либо распрастранение а там статьи какие то лешение свободы угрозы... что я могу распространить в гугле если там весь мир итак все видеть... а я случайным образом на сайт нажала и туда зашло.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не верьте.

Здравствуйте. Если описанное Вами про порносайт, то это мошенники, можете смело игнорировать.