Что делать, если учитель часто на больничном и это влияет на знания детей - найти репетитора или пересмотреть политику бесплатного образования?

• г. Альметьевск

У меня тот же вопрос. Если учитель часто на больничном, а потом в ускоренном виде прогоняет программу, а у учеников по этой причине плохие знания. Что делать в таком случае родителям? Нанимать репетитора? Как же вопрос о бесплатном образовании?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе возбудить спор по вашим возражениям. Мотивируя, что вам причиняется материальный ущерб, а также трата времени на дополнительные занятия точка Следовательно, привлечь ответчика ответственности.