Написали на меня заявление в полицию, по краже денег из кассы неделю назад, никто не вызывает, что делать?

• г. Калининград

Написали на меня заявление в полицию, по краже денег из кассы неделю назад, никто не вызывает, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Ждать повестки. Но если не крали и это клевета, то можете пойти и написать заявление в полицию по факту клеветы.

С уважением.

Здравствуйте Лариса. Ждать.

Ничего делать не нужно.

Ущерб 26 000 какая статья.

Это статья 158 ч. 1 УК РФ.

Вызовут или нет. какие сроки.

Я думаю вообще не вызовут. Если бы заявление приняли, Вас бы сразу вызвали.