Такой Служил по контракту и на испытательном сроке уволился отработал 2 месяца зарплата не перевели что делать?

• г. Уфа

Такой Служил по контракту и на испытательном сроке уволился отработал 2 месяца зарплата не перевели что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пожаловаться в военную прокуратуру, если она ничего не сделает - обратиться в су. с иском по задолженности.

А если я служил 2014 году можно ли что то сделать.