Может ли хозяин удержать залог, если мы не предупредили за 1 месяц?

• г. Москва

Мы живем в квартире уже 3 года вот из за мобилизации решили съехать, в квартире многое улучшили, квартиру сдаём в идеальном состоянии, предупредили за 3 недели, о том что съезжаем, а в договоре (который закончился два года назад) написано что надо предупредить за 1 месяц! Имеет ли право хозяин удержать залог?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у него нет..