Можно ли мобилизовать рядового по дложности повар дата рождения 05.04.1973. Боего опыта нет.

• г. Иваново

Можно ли мобилизовать рядового по дложности повар дата рождения 05.04.1973. Боего опыта нет.

Ответы на вопрос (3):

Вояки с ВСУ которых в плен взяли иили сами сдались, все повара или водители поворов...

Если нет ограничений по здоровью, то могут и призвать.

Доброе утро,

Могут мобилизовать пока не исполнится 50 лет.

Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.