Мой муж участник боевых действий, работает в РЖД помощником машиниста, ему сказали что бронь на него не распространяется?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж участник боевых действий, работает в РЖД помощником машиниста, ему сказали что бронь на него не распространяется?

Ответы на вопрос (2):

В отдел кадров РЖД за справкой о занятости в стратегически важных работах, с этой справкой и отношением кадрового органа на имя военкома, в военкомат...

Значит нет брони у него.