Изменение должности после переезда - нужно ли доплачивать за прежние квалификации?

• г. Иркутск

В связи с переездом в другой город, мой муж работает помощником машиниста электровоза (хотя до переезда работал машинистом электровоза - 7 лет), машинисты не нужны, должны ли ему доплачивать за классность и наличие прав машиниста.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите это в ваших договорах связанных с работой.