Получение квартиры - влияет ли заключение брака на выдачу ключей?

• г. Уфа

Решение суда по поводу получения квартиры есть, должны в скором времени вручить ключи, если я распишусь в загсе, повлияет ли это каким нибудь образом?

Ответы на вопрос (3):

Никаким образом не повлияет.

Нет, если квартира предоставлена в собственность.

Если квартира предоставляется по договору соцнайма и планируете зарегистрировать (прописать) мужа, то повлияет, если соберетесь приватизировать квартиру.

Здравствуйте. Уточните, а Вы квартиры в связи с чем получили? И на каком праве?