Получение квартиры - влияет ли заключение брака на выдачу ключей?

• г. Уфа

Решение суда по поводу получения квартиры есть, должны в скором времени вручить ключи, если я распишусь в загсе, повлияет ли это каким нибудь образом?

Ответы на вопрос (3):

Никаким образом не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Нет, если квартира предоставлена в собственность.

Если квартира предоставляется по договору соцнайма и планируете зарегистрировать (прописать) мужа, то повлияет, если соберетесь приватизировать квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Уточните, а Вы квартиры в связи с чем получили? И на каком праве?

Спросить
Пожаловаться

Сирота мне 22 года в положение на 38_39 недели беременности если я распишусь со своим молодым человеком это как то повлияет на получение квартиры и вставать на учет по квартире? И повлияет это по времени если я буду делать все через прокуратура.

Я сирота, стою на очереди получения жилья, вышла замуж, у мужа имеется квартира в собственности. Если я пропишусь в квартире мужа, повлияет ли это каким-то образом на очередь, на получение мной квартиры от государства?

Я сирота и беременна и скоро распишусь и возьму парня фамилию повлеяет это на суд получу я квартиру или нет?

Если ответчик скрывается и не берет на почте заказные письма, каким еще образом можно вручить ему решение суда. И обязательно он лично должен расписаться в получении решения, или это может сделать совместно проживающий с ним человек? И должен ли он предоставлять свой паспорт при получении решения суда через курьерскую службу? Спасибо.

, судебные приставы говорят что мы должны дать ключи от квартиры, но зачем давать ключи если ей запретили тем зе решением суда пользоваться этой квартирой.

Я Сирота мне 22 года в положение на 38_39 недели беременности если я распишусь со своим молодым человеком это как то повлияет на получение квартиры и вставать на учет по квартире? 89003420497

Интересует гипотетическая ситуация. Если имеется положительное решение суда по делу на правоотношение которое регулируется определенным ФЗ. но до вступления в законную силу данного решения, ФЗ прекращает свой срок действия. Это каким нибудь образом повлияет на данное решение и вступит ли оно в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда о расторжении брака. После мы помирились. В ЗАГСе свидетельство о расторжении брака не оформляли, живем вместе. С какого времени брак расторгнут: с решения суда или получения св-ва в ЗАГСе?

Такой вопрос могут ли вручить боевую повестку от военкомата. На защите либо получения диплома? Если да, то возможно этого каким нибудь образом избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение