Жалоба на отсутствие утепления жилья привела к разногласиям между управляющей компанией и администрацией

• г. Улан-Удэ

Законно ли данное дейстаие: есть квартира в мкд, оформлена по договоду соц. найма и там очень холодно. Написала жалобу в поселковую администрацию (она и является собственником данной кв), пришли рабочие и раздолбили под окном отмостку (там дыры и изза этого задует в квартиру). Ждала когда придут и утеплят там все и обратно зальют отмостку, но как выяснилось позже управляющая компания нашего дома (которая ничего не делает, а только выставляет счета и весь дом против нее) составила акт о том что работа выполнена и подписал этот акт кто то из жильцов (кто не говорит и акт не показывает). Получается жалобу я подала в пос. совет, пришли и раздолбили отмостку с районной администрации, а акт о том что работа сделана составила управляющая компания и подписал этот акт не известно кто (но ведь работа не была выполнена). Законно ли это?

Разве не мне должны были показать этот акт о проделанной работе?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были дать письменный ответ о результатах, указанных в заявлении. Акт составлен о произведенных работах за пределами вашей квартиры с участием тех лиц, которые присутствовали в момент завершения производства работ. На некачественно произведенные работы можно жаловаться в вышестоящую администрацию или в Жилищную комиссию района (города).