Что делать, если звонят из военкомата по поводу невыданного военного билета категории В

• г. Ставрополь

В июле подал документы для получения военного билета категории "В", соответственно мне его не выдавали. Сейчас звонят из военкомата, по поводу билета. Вопрос: чем чревато то, что я не заберу военник, могут ли меня мобилизировать без военного билета, и если я пойду мне могут выдать повестку прямо в военкомате. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти и получать военный билет.