Мне пришла повестка могу ли я сходить в больницу и проверить себя на мои болезни и принести данные в военкомат с больниц?

• г. Воронеж

Мне пришла повестка могу ли я сходить в больницу и проверить себя на мои болезни и принести данные в военкомат с больниц?

Ответы на вопрос (3):

Проверить себя вы можете и в "гражданской" поликлинике, но она не будет являться основанием для медкомиссии в военкомате.

Но как в таком случае принести результаты для военкомата например о гипертонии моей?

Добрый день!

Вам нужно подготовить заключение, написать заявления на имя начальника комиссариата с требованием проведения ВВК.