Досудебная претензия нарушения прав торгового знака - возможна ли предварительная проверка и предупреждение?

• г. Челябинск

Возникла такая ситуация-нарушила права торгового знака, пришла досудебная претензия.

Вопрос, есть какая нибудь поправка в законе, о нарушении, что должны были для начала предупреждение вынести, а уже потом выписывать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Можете обжаловать решение о наложение штрафа в судебном порядке. Для определения позиции по делу необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.