Сыну в марте 2022 исполнилось 35 лет, должны ли в военном билете изменить разряд с 1 на 2 и когда?

• г. Москва

Сыну в марте 2022 исполнилось 35 лет, должны ли в военном билете изменить разряд с 1 на 2 и когда?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Конечно должны изменить. И делается это автоматически по достижению возраста.

Всего доброго.

Елена, здравствуйте. Конечно обязаны изменить, это делается автоматически. С уважением, Дарья Алексеевна.