Заказала кровать на заказ. Изготовили модель которая отличается от утверждённого эскиза? Могу ли отказаться от заказа?

• г. Омск

Заказала кровать на заказ. Изготовили модель которая отличается от утверждённого эскиза? Могу ли отказаться от заказа?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право - это основная причина (несоответствие заказа)