«Возможность отказаться от заказа без комиссии - как правильно действовать в подобной ситуации с мебельным производителем?»

• г. Ярославль

Оформили заказ кровати и матраца без предоплаты. В выстовочном зале интересуемой нас кровати нужного цвета не было, заказали не зная как будет выглядеть. Вчера увидили в выстовочном зале нужную нам кровать в нужном цвете - не понравилась. Имеем ли мы право отказаться от заказа без компенсации затрат изготовителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете отказаться от товара до его доставки.