Оплата подработки воспитателю логопедической группы - какая ставка применяется при работе в обычной группе?

• г. Москва

Я работаю воспитателем в логопедической группе. Если я иду подрабатывать в обычную группу, как мне должна оплачиваться подработка? Как у воспитателя лого. Группы с учётом всех доплат или как у васпиталей обычной группы?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Вашего работодателя. Закон же не обязывает за одну и ту же работу платить имеющим различные квалификации - разные суммы.