Служил в военном институте, но хочу отчислиться - мои надежды и преграды.

• г. Владимир

Попал в военный институт тввику, со срочной службы, написал рапорт об отчислении 13 сентября,29 сентября сказали что отчислят только после решение по мобилизационным, только потом будет совет по отчислению.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да, это возможно, тк мобилизация.

А возможно ли ускорить весь этот процесс, не считается ли это что удерживают против воли здесь, если я хочу служить в обычных войсках?

Ха, против воли.. Стесняюсь спросить - а как вы в военный институт попали? Тоже против воли?