Благодарственное письмо от Законодательного Собрания Красноярского края - какие льготы получит пенсионер в Москве?

• г. Москва

Я награждена Благодарственным письмом Законодательного Собрания Красноярского Края в 2007 г., на пенсии, трудовой стаж 48 лет. Дает ли какие либо льготы пенсионеру это награждение, если он сейчас проживает в г.Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы действуют в пределах этого региона.